Описание
Клемма 3-проводн. (0.08-2.5мм) для датчиков WAGO 270-560 Клемма 3-проводн. (0.08-2.5мм) для датчиков WAGO 270-560
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 68 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 39 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип элемента индикации | |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Напряжение питания индикации с | |
| Напряжение питания индикации по | |
| Род тока для индикатора | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 18 А |
Клемма 3-проводн. (0.08-2.5мм) для датчиков WAGO 270-560 Клемма 3-проводн. (0.08-2.5мм) для датчиков WAGO 270-560
| Вес | 0.0072 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.