Описание
Картридж с диод. CPF/5D1A DKC ZCPF501 Картридж с диод. CPF/5D1A DKC ZCPF501
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Длина | 20 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 33 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Тип электрического присоединения 2 | |
| Тип элемента индикации | |
| Количество уровней | 0 |
| Количество клемм на уровень | 0 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Напряжение питания индикации с | 310 В |
| Напряжение питания индикации по | 320 В |
| Род тока для индикатора | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 1 А |
Картридж с диод. CPF/5D1A DKC ZCPF501 Картридж с диод. CPF/5D1A DKC ZCPF501
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.