Описание
Зажим пружинный HMD.2N/DD/GR 2-х уровн. с диод. DKC ZHD420GR Зажим пружинный HMD.2N/DD/GR 2-х уровн. с диод. DKC ZHD420GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Длина | 73 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 59 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип элемента индикации | Светодиод |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Напряжение питания индикации с | 620 В |
| Напряжение питания индикации по | 630 В |
| Род тока для индикатора | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
Зажим пружинный HMD.2N/DD/GR 2-х уровн. с диод. DKC ZHD420GR Зажим пружинный HMD.2N/DD/GR 2-х уровн. с диод. DKC ZHD420GR
| Вес | 0.012 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.