Описание
Зажим проходной DAS.4/CI(Ex)i 2-х уровн. с перемычкой 4кв.мм син. DKC ZDS217 Зажим проходной DAS.4/CI(Ex)i 2-х уровн. с перемычкой 4кв.мм син. DKC ZDS217
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Длина | 64 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Клеммное присоединение |
| Количество мест для подключения | 1 |
| Основной цвет | Синий |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 32 А |
Зажим проходной DAS.4/CI(Ex)i 2-х уровн. с перемычкой 4кв.мм син. DKC ZDS217 Зажим проходной DAS.4/CI(Ex)i 2-х уровн. с перемычкой 4кв.мм син. DKC ZDS217
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.