Описание
Клемма монтажная UIK 35 Phoenix Contact 3006182 Клемма монтажная UIK 35 Phoenix Contact 3006182
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 55 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 15.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Количество мест для подключения | 1 |
| Основной цвет | Серый |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 130 А |
Клемма монтажная UIK 35 Phoenix Contact 3006182 Клемма монтажная UIK 35 Phoenix Contact 3006182
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.