Описание
Клемма 3х(0.25-2.5мм) 5-и проводн. сер. WAGO 2003-7646 Клемма 3х(0.25-2.5мм) 5-и проводн. сер. WAGO 2003-7646
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 96 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество мест для подключения | 3 |
| Основной цвет | Серый |
| С шиной заземления | Да |
| С разделителем нейтрали N | Да |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 32 А |
Клемма 3х(0.25-2.5мм) 5-и проводн. сер. WAGO 2003-7646 Клемма 3х(0.25-2.5мм) 5-и проводн. сер. WAGO 2003-7646
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.