Описание
Зажим HMD.2N/X1/GR клеммн. 2-х уровн. пружинный 2.5кв.мм сер. DKC ZHD441GR Зажим HMD.2N/X1/GR клеммн. 2-х уровн. пружинный 2.5кв.мм сер. DKC ZHD441GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Длина | 73 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Клеммное присоединение |
| Количество мест для подключения | 0 |
| Основной цвет | Серый |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | .75 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
Зажим HMD.2N/X1/GR клеммн. 2-х уровн. пружинный 2.5кв.мм сер. DKC ZHD441GR Зажим HMD.2N/X1/GR клеммн. 2-х уровн. пружинный 2.5кв.мм сер. DKC ZHD441GR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.