Описание
Колодка клеммная JXB-4/35 двойная тип L сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35L-gy Колодка клеммная JXB-4/35 двойная тип L сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35L-gy
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 54 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Количество мест для подключения | 1 |
| Основной цвет | Серый |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Полиамид |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 32 А |
Колодка клеммная JXB-4/35 двойная тип L сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35L-gy Колодка клеммная JXB-4/35 двойная тип L сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35L-gy
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.