Описание
Зажим HCD.1 (Ex)i клеммн. 2-х уровн. со втычн. контактами голуб. DKC ZHC210 Зажим HCD.1 (Ex)i клеммн. 2-х уровн. со втычн. контактами голуб. DKC ZHC210
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Длина | 72 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.08 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Клеммное присоединение |
| Количество мест для подключения | 2 |
| Основной цвет | |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | .75 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 12 А |
Зажим HCD.1 (Ex)i клеммн. 2-х уровн. со втычн. контактами голуб. DKC ZHC210 Зажим HCD.1 (Ex)i клеммн. 2-х уровн. со втычн. контактами голуб. DKC ZHC210
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.