Описание
Зажим пружинный HLD.2/GR 3-х-уровн. 2.5кв.мм. сер. DKC ZHL200GR Зажим пружинный HLD.2/GR 3-х-уровн. 2.5кв.мм. сер. DKC ZHL200GR
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 95 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество мест для подключения | 3 |
| Основной цвет | Серый |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | .75 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
Зажим пружинный HLD.2/GR 3-х-уровн. 2.5кв.мм. сер. DKC ZHL200GR Зажим пружинный HLD.2/GR 3-х-уровн. 2.5кв.мм. сер. DKC ZHL200GR
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.