Описание
Заглушка ZV-BS-G EATON 104903 Заглушка ZV-BS-G EATON 104903
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 мм |
| Исполнение | Продольное покрытие |
| Глубина | 24 мм |
| Применимо для | |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 12 мм |
Заглушка ZV-BS-G EATON 104903 Заглушка ZV-BS-G EATON 104903
| Вес | 0.006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.