Описание
Заглушка концевая 2+3п Z-V-AK/2+3P EATON 264930 Заглушка концевая 2+3п Z-V-AK/2+3P EATON 264930
| Цвет | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Исполнение | Торцевая крышка |
| Глубина | 16 мм |
| Применимо для | Z-профиль |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 9.5 мм |
Заглушка концевая 2+3п Z-V-AK/2+3P EATON 264930 Заглушка концевая 2+3п Z-V-AK/2+3P EATON 264930
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.