Описание
Профиль защитный ZV-ADP EATON 263958 Профиль защитный ZV-ADP EATON 263958
| Цвет | |
| Ширина | 28.6 мм |
| Исполнение | Продольное покрытие |
| Глубина | 22 мм |
| Применимо для | Z-профиль |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 22 мм |
Профиль защитный ZV-ADP EATON 263958 Профиль защитный ZV-ADP EATON 263958
| Вес | 0.115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.