Описание
Заглушка концевая 4п Z-V-AK/4P EATON 264931 Заглушка концевая 4п Z-V-AK/4P EATON 264931
| Цвет | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Исполнение | Торцевая крышка |
| Глубина | 23 мм |
| Применимо для | Z-профиль |
| Длина | 16.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 9.5 мм |
Заглушка концевая 4п Z-V-AK/4P EATON 264931 Заглушка концевая 4п Z-V-AK/4P EATON 264931
| Вес | 0.0013 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.