Описание
Кожух концевой ZV-AEK EATON 263959 Кожух концевой ZV-AEK EATON 263959
| Цвет | |
| Ширина | 6.5 мм |
| Исполнение | Торцевая крышка |
| Глубина | 28.6 мм |
| Применимо для | Z-профиль |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 6.5 мм |
Кожух концевой ZV-AEK EATON 263959 Кожух концевой ZV-AEK EATON 263959
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.