Описание
Заглушка концевая Z-V-AK/1P EATON 104905 Заглушка концевая Z-V-AK/1P EATON 104905
| Цвет | |
| Ширина | 5 мм |
| Исполнение | Торцевая крышка |
| Глубина | 14 мм |
| Применимо для | Z-профиль |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки | 10 мм |
Заглушка концевая Z-V-AK/1P EATON 104905 Заглушка концевая Z-V-AK/1P EATON 104905
| Вес | 0.0003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.