Описание
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Кострома ОС0000003630 Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Кострома ОС0000003630
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | 280 В.А |
| Модульное исполнение | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Выходное напряжение с | 23.8 В |
| Выходное напряжение по | 25.2 В |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Кострома ОС0000003630 Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (2 авт. выкл.) Кострома ОС0000003630
| Вес | 4.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.