Описание
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.63 220/36 ЭТЗ Калуга Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.63 220/36 ЭТЗ Калуга
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | |
| Монтажная высота | 170 мм |
| Потребляемая мощность | 630 В.А |
| Модульное исполнение | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | .63 Вт |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Выходное напряжение с | 36 В |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 8.7 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 8.7 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.63 220/36 ЭТЗ Калуга Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.63 220/36 ЭТЗ Калуга
| Вес | 10.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.