Описание
Модуль питания Leg 422686 Модуль питания Leg 422686
| Ширина | 53.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64.9 мм |
| Монтажная высота | 104.7 мм |
| Потребляемая мощность | 7 В.А |
| Модульное исполнение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 2.4 Вт |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение с | 300 В |
| Выходное напряжение по | 250 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 300 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 80 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 0 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 4 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 4 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль питания Leg 422686 Модуль питания Leg 422686
| Вес | 0.2399 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.