Описание
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.4 220/110В (3 авт. выкл.) Кострома ОС0000040785 Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.4 220/110В (3 авт. выкл.) Кострома ОС0000040785
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | 460 В.А |
| Модульное исполнение | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Выходное напряжение с | 104.5 В |
| Выходное напряжение по | 115.5 В |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 6 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 6 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.4 220/110В (3 авт. выкл.) Кострома ОС0000040785 Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.4 220/110В (3 авт. выкл.) Кострома ОС0000040785
| Вес | 6.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.