Описание
Система VIGILOHM XGR 380-415В 50/60Гц SchE 50283 Система VIGILOHM XGR 380-415В 50/60Гц SchE 50283
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 15 В.А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 380 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | .0025 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Система VIGILOHM XGR 380-415В 50/60Гц SchE 50283 Система VIGILOHM XGR 380-415В 50/60Гц SchE 50283
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.