Описание
Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 630А Leg 605103 Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 630А Leg 605103
| Способ монтажа | Монтажная пластина/плата |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Номинальный ток | 630 А |
| С крышкой | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивный размер(габарит) | |
| Количество держателей предохранителей типа NH | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Количество выключателей-разъединителей с плавким предохранителем | 0 |
Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 630А Leg 605103 Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 630А Leg 605103
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.