Описание
Выключатель-разъединитель SPX-D 400А 3П+Н Leg 605112 Выключатель-разъединитель SPX-D 400А 3П+Н Leg 605112
| Способ монтажа | Монтажная пластина/плата |
| Ширина | 329 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Номинальный ток | 400 А |
| С крышкой | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивный размер(габарит) | |
| Количество держателей предохранителей типа NH | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Количество выключателей-разъединителей с плавким предохранителем | 0 |
Выключатель-разъединитель SPX-D 400А 3П+Н Leg 605112 Выключатель-разъединитель SPX-D 400А 3П+Н Leg 605112
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.