Описание
Выключатель-разъединитель SPX-D 630А 3П+Н Leg 605113 Выключатель-разъединитель SPX-D 630А 3П+Н Leg 605113
| Способ монтажа | Монтажная пластина/плата |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Номинальный ток | 630 А |
| С крышкой | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивный размер(габарит) | |
| Количество держателей предохранителей типа NH | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Количество выключателей-разъединителей с плавким предохранителем | 0 |
Выключатель-разъединитель SPX-D 630А 3П+Н Leg 605113 Выключатель-разъединитель SPX-D 630А 3П+Н Leg 605113
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.