Описание
Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 160А Leg 605100 Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 160А Leg 605100
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Номинальный ток | 160 А |
| С крышкой | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивный размер(габарит) | |
| Количество держателей предохранителей типа NH | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Количество выключателей-разъединителей с плавким предохранителем | 0 |
Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 160А Leg 605100 Выключатель-разъединитель с предохранителем SPX-D 160А Leg 605100
| Вес | 1.82 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.