Описание
Выключатель кнопочный СП 2мод. 6А с подсветкой Mosaic алюм. Leg 079242 Выключатель кнопочный СП 2мод. 6А с подсветкой Mosaic алюм. Leg 079242
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один переключающий контакт |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | Да |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 36.3 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Выключатель кнопочный СП 2мод. 6А с подсветкой Mosaic алюм. Leg 079242 Выключатель кнопочный СП 2мод. 6А с подсветкой Mosaic алюм. Leg 079242
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.