Описание
Выключатель кнопочный 250В 0.4А для электрозвонков DIY SchE A1-04-011-I Выключатель кнопочный 250В 0.4А для электрозвонков DIY SchE A1-04-011-I
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один переключающий контакт |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | .4 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 22 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный 250В 0.4А для электрозвонков DIY SchE A1-04-011-I Выключатель кнопочный 250В 0.4А для электрозвонков DIY SchE A1-04-011-I
| Вес | 0.0002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.