Описание
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Simon15 IP54 сл. кость 1594150-031 Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Simon15 IP54 сл. кость 1594150-031
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Символ "Звонок" |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 60 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Simon15 IP54 сл. кость 1594150-031 Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Simon15 IP54 сл. кость 1594150-031
| Вес | 0.091 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.