Описание
Механизм выключателя кнопочный 2-кл. Valena In'matic 6А 250В безвинт. зажимы Leg 752018 Механизм выключателя кнопочный 2-кл. Valena In'matic 6А 250В безвинт. зажимы Leg 752018
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Поворотная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два замыкающих и два размыкающих |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Механизм выключателя кнопочный 2-кл. Valena In'matic 6А 250В безвинт. зажимы Leg 752018 Механизм выключателя кнопочный 2-кл. Valena In'matic 6А 250В безвинт. зажимы Leg 752018
| Вес | 0.1004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.