Описание
Механизм кнопки клавишной СП "звонок" Simon27 2мод. 10AX 250В бел. 27150-65 Механизм кнопки клавишной СП "звонок" Simon27 2мод. 10AX 250В бел. 27150-65
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Символ "Звонок" |
| Поверхность | Декоративная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 16 мм |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм кнопки клавишной СП "звонок" Simon27 2мод. 10AX 250В бел. 27150-65 Механизм кнопки клавишной СП "звонок" Simon27 2мод. 10AX 250В бел. 27150-65
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.