Описание
Ввод кабельный SZ со штекерами (уп.10шт) Rittal 4311000 Ввод кабельный SZ со штекерами (уп.10шт) Rittal 4311000
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 8 мм |
| Для диаметра кабеля по | 36 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 36 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | |
| Толщина по | |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий | Нет |
Ввод кабельный SZ со штекерами (уп.10шт) Rittal 4311000 Ввод кабельный SZ со штекерами (уп.10шт) Rittal 4311000
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.