Описание
Ввод кабельный М20 RAL7035 SchE ISM71071 Ввод кабельный М20 RAL7035 SchE ISM71071
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Резина |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 20 мм |
| Для диаметра кабеля по | |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 23 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 1.8 мм |
| Толщина по | |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Ввод кабельный М20 RAL7035 SchE ISM71071 Ввод кабельный М20 RAL7035 SchE ISM71071
| Вес | 0.0029 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.