Описание
Набор сальников (32мм+25мм+20мм) для шк. Plexo Leg 001955 Набор сальников (32мм+25мм+20мм) для шк. Plexo Leg 001955
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Резина |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 25 мм |
| Для диаметра кабеля по | 4 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Внутренний диаметр отверстия | 32.6 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 1.8 мм |
| Толщина по | 4.5 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий | Нет |
Набор сальников (32мм+25мм+20мм) для шк. Plexo Leg 001955 Набор сальников (32мм+25мм+20мм) для шк. Plexo Leg 001955
| Вес | 0.0714 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.