Описание
Муфта для коробок d32мм Plexo Leg 091916 Муфта для коробок d32мм Plexo Leg 091916
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | |
| Для диаметра кабеля по | |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 34.6 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 2.4 мм |
| Толщина по | 2.4 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Муфта для коробок d32мм Plexo Leg 091916 Муфта для коробок d32мм Plexo Leg 091916
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.