Описание
Ввод для кабеля SZ со штекерами 2 ввода d6-8мм Rittal 2400300 Ввод для кабеля SZ со штекерами 2 ввода d6-8мм Rittal 2400300
| Цвет | Черный |
| Исполнение | |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по | 8 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 8 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | |
| Толщина по | |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий | Нет |
Ввод для кабеля SZ со штекерами 2 ввода d6-8мм Rittal 2400300 Ввод для кабеля SZ со штекерами 2 ввода d6-8мм Rittal 2400300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.