Описание
Втулка метрическая мембранная M16 KT-M16 EATON 216983 Втулка метрическая мембранная M16 KT-M16 EATON 216983
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поверхность | |
| Общая длина | 0 мм |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | |
| Метрический размер резьбы | 16 |
| Для диаметра кабеля с | 1 мм |
| Для диаметра кабеля по | 9 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Внутренний диаметр отверстия | 16.5 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 1 мм |
| Толщина по | 9.5 мм |
| Размер резьбы | 0 |
| Огнестойкий | Нет |
Втулка метрическая мембранная M16 KT-M16 EATON 216983 Втулка метрическая мембранная M16 KT-M16 EATON 216983
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.