Описание
Муфта для ввода кабеля Plexo d6-28мм Leg 091906 Муфта для ввода кабеля Plexo d6-28мм Leg 091906
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по | 28 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Внутренний диаметр отверстия | 30.1 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 2.5 мм |
| Толщина по | 3.2 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий | Нет |
Муфта для ввода кабеля Plexo d6-28мм Leg 091906 Муфта для ввода кабеля Plexo d6-28мм Leg 091906
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.