Описание
Уплотнитель дисковый М20.3 (уп.40шт) SchE IMT36158 Уплотнитель дисковый М20.3 (уп.40шт) SchE IMT36158
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Открытое |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Резина |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 4 мм |
| Для диаметра кабеля по | 4 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 4 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | |
| Толщина по | |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Уплотнитель дисковый М20.3 (уп.40шт) SchE IMT36158 Уплотнитель дисковый М20.3 (уп.40шт) SchE IMT36158
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.