Описание
Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d15мм Leg 098095 Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d15мм Leg 098095
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Открытое |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 15 мм |
| Для диаметра кабеля по | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 22 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 2 мм |
| Толщина по | 2 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d15мм Leg 098095 Кольцо резин. для уплотнителей каб. вводов d15мм Leg 098095
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.