Описание
Прокладка PG21 IP65 KT21 EATON 026777 Прокладка PG21 IP65 KT21 EATON 026777
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поверхность | |
| Общая длина | 0 мм |
| Кабельный ввод | Круг |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Для диаметра кабеля с | 12.5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Внутренний диаметр отверстия | 29.5 мм |
| Для продольного отверстия | Да |
| Толщина с | 1 мм |
| Толщина по | 6.5 мм |
| Размер резьбы | 21 |
| Огнестойкий | Нет |
Прокладка PG21 IP65 KT21 EATON 026777 Прокладка PG21 IP65 KT21 EATON 026777
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.