Описание
Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132 Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 6 |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | 6 |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132 Вставка под витую пару для оптической полки 6 портов Leg 032132
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.