Описание
Кассета сплайс оптическая Leg 032141 Кассета сплайс оптическая Leg 032141
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110.4 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | 1 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Кассета сплайс оптическая Leg 032141 Кассета сплайс оптическая Leg 032141
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.