Описание
Полка оптическая неукомп. высокой плотности модульная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 032140 Полка оптическая неукомп. высокой плотности модульная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 032140
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 43.65 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Полка оптическая неукомп. высокой плотности модульная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 032140 Полка оптическая неукомп. высокой плотности модульная для установки кассет 19дюйм 1U Leg 032140
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.