Описание
Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 2U Leg 032191 Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 2U Leg 032191
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 596.7 мм |
| Тип волокна | Многомодовый 50/125 |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Нет |
| Apc версия | Да |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 288 |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Высота в условных единицах | 2 |
| С количеством муфт/адаптеров | 0 |
| Класс оптоволокна | OM4 |
| Подходит для количества вставных модулей | 32 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 2U Leg 032191 Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 2U Leg 032191
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.