Описание
Вентилятор резистивный 200Вт 230В SchE NSYCRS200W230V Вентилятор резистивный 200Вт 230В SchE NSYCRS200W230V
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 200 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор резистивный 200Вт 230В SchE NSYCRS200W230V Вентилятор резистивный 200Вт 230В SchE NSYCRS200W230V
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.