Описание
Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75 Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 75 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 300 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 300 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75 Обогреватель компактный с кабелем и вентилятором 75Вт 230В + 24В DC DKC R5FMHT75
| Вес | 0.2154 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.