Описание
Обогреватель на повышенные мощности без термостата 2000Вт 230В DKC R5FPH2000 Обогреватель на повышенные мощности без термостата 2000Вт 230В DKC R5FPH2000
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель на повышенные мощности без термостата 2000Вт 230В DKC R5FPH2000 Обогреватель на повышенные мощности без термостата 2000Вт 230В DKC R5FPH2000
| Вес | 1.1361 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.