Описание
Обогреватель на монтажную панель компакт 8Вт 230В IP54 PROxima EKF heater-compact-8-54 Обогреватель на монтажную панель компакт 8Вт 230В IP54 PROxima EKF heater-compact-8-54
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 8 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 120 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 120 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 240 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель на монтажную панель компакт 8Вт 230В IP54 PROxima EKF heater-compact-8-54 Обогреватель на монтажную панель компакт 8Вт 230В IP54 PROxima EKF heater-compact-8-54
| Вес | 0.0544 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.