Описание
Нагреватель резистивный 90ВТ 24В SchE NSYCR100WU1 Нагреватель резистивный 90ВТ 24В SchE NSYCR100WU1
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 90 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 12 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель резистивный 90ВТ 24В SchE NSYCR100WU1 Нагреватель резистивный 90ВТ 24В SchE NSYCR100WU1
| Вес | 0.5539 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.