Описание
Нагреватель резистивный 400-550Вт 230В SchE NSYCRP1W230VTVC Нагреватель резистивный 400-550Вт 230В SchE NSYCRP1W230VTVC
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Да |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 550 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель резистивный 400-550Вт 230В SchE NSYCRP1W230VTVC Нагреватель резистивный 400-550Вт 230В SchE NSYCRP1W230VTVC
| Вес | 1.0673 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.